Chalet Les Martin's 1
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Chalet Les Martin's 1
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:30 y el check-out es hasta las 10:30.
Chalet Les Martin's 1 está ubicado en Chemin de la Maison Neuve, Tignes, Francia.
Los precios en Chalet Les Martin's 1 varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Hay opciones para comer cerca de Chalet Les Martin's 1, incluyendo Alpaka Lodge (600 m) and So Trading (800 m).
Chalet Les Martin's 1 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 82 km de Altipuerto de Courchevel.
El alojamiento está a unos 350 m del centro de la ciudad.
Chalet Les Martin's 1 cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento Superior con 3 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
El personal de Chalet Les Martin's 1 ofrece asistencia en inglés and francés.
Los visitantes encontrarán Parque Nacional de la Vanoise a poca distancia a pie.































