>
>
>
Le Borsat 4 N209 - ST4C

Le Borsat 4 N209 - ST4C

RUE DU VAL CLARET, 655, Val Claret, Tignes, Francia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Estudio
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 1
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 2
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 3
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 4
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 5
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 6
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 7
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 8
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 9
  • Le Borsat 4 N209 - ST4C - Estudio - 10
Huéspedes: 4
Área: 23 m²
BedRoom
4 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The studio offers a tea and coffee maker, heating, as well as a private bathroom featuring a bath. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. This studio provides a TV. The unit offers 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Cafetera
General:
Calefacción
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Bañera, Bañera o ducha

Servicios - Le Borsat 4 N209 - ST4C

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Bed linen, towels and cleaning fee are not included in the booking price but are available on request at an additional cost.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Le Borsat 4 N209 - ST4C?

El check-in es desde 17:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de Le Borsat 4 N209 - ST4C?

Le Borsat 4 N209 - ST4C está ubicado en RUE DU VAL CLARET, 655, Tignes, Francia.

¿Cuál es el costo por noche en Le Borsat 4 N209 - ST4C?

Los precios de las habitaciones en Le Borsat 4 N209 - ST4C están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Le Borsat 4 N209 - ST4C?

Le Borsat 4 N209 - ST4C ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuál es la distancia desde Le Borsat 4 N209 - ST4C hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.9 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Le Borsat 4 N209 - ST4C?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Estudio.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Le Borsat 4 N209 - ST4C?

El personal de Le Borsat 4 N209 - ST4C habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.